Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Подведены итоги финальных соревнований по шахматам. МАОУ гимназия №32 на втором месте. Поздравляем!
19:09

Министерство образования Калининградской области провело финальные соревнования по шахматам среди команд городских школ региона в рамках Областной Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры».

Комплексная детско-юношеская спортивная школа регионального Министерства образования организовала проведение соревнований на базе Калининградского областного шахматного клуба в Калининграде.

Пройдя отбор школьных и зональных соревнований, в финале встретились 12 команд Советска, Черняховска, Балтийска, Краснознаменска, Багратионовска, Янтарного, а также шесть лучших команд Калининграда. Все команды стали победителями городских и территориальных соревнований.

Команды играли в подгруппах по круговой системе, а в финале проведены встречи между участниками, занявшими 1-3 места в подгруппах, 4-6 и последующие места соответственно.

По результатам соревнований среди 12-ти команд-участниц МАОУ гимназия №32 стала призером - заняла 2 место.  Члены команды: Алексей Филипчик, Павел Катанаев, Александр Хомколов, Анастасия Беляева. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!